Organigramma

Andrea Gatto

Andrea Gatto

Direttore

direttore@ced-center.it

Enrico de Laurentiis

Enrico de Laurentiis

Area Relazioni Esterne - Pubbliche Relazioni

pr@ced-center.it

Gianluigi Elia

Gianluigi Elia

Area Relazioni Esterne

relazioniesterne@ced-center.it

Daniela Finamore

Daniela Finamore

Area Redazione

redazione@ced-center.it

Chiara Esposito

Chiara Esposito

Area Redazione

redazione@ced-center.it

Francesco Adriano De Stefano

Francesco Adriano De Stefano

Area Relazioni Esterne e Terzo Settore - Redazione

redazione@ced-center.it

Rosa Mosca

Rosa Mosca

Area Amministrazione - Bandi & Progettazione

segreteria@ced-center.it

Andrea Vastano

Andrea Vastano

Area Comunicazione - Webmaster

webmaster@ced-center.it

Paolo Piscopo

Paolo Piscopo

Area Comunicazione - Web & Social

comunicazione@ced-center.it

Marianna Marozzi

Marianna Marozzi

Area Comunicazione - Grafica

comunicazione@ced-center.it

Mario Nunziata

Mario Nunziata

Area Finanza

finanza@ced-center.it

Maurizio La Rosa

Maurizio La Rosa

Area Ricerca

ricerca@ced-center.it

Carlos Ernesto Herman Rodriguez

Carlos Ernesto Herman Rodriguez

Area Ricerca

ricerca@ced-center.it

Mattia Ferrari

Mattia Ferrari

Area Redazione

ricerca@ced-center.it

Dana Čandek

Dana Čandek

Area Traduzioni

traduzioni@ced-center.it

Kieran Muggleton

Kieran Muggleton

Area Traduzioni

traduzioni@ced-center.it

Arianna Bassetti

Arianna Bassetti

Area Traduzioni

traduzioni@ced-center.it

Commenti chiusi